Материально-техническое обеспечение

Сведения о наличии в собственности или на ином законном основании объектов недвижимости для осуществления образовательного…

Сведения о наличии в собственности или на ином законном основании объектов недвижимости для осуществления образовательного процесса

1Учебно–административное здание и гаражСобственность Общероссийской общественно-государственной организации «ДОСААФ России» Свидетельство о собственности 32-32-13/009/2007-116 от 21.06.2016 г. бессрочное

Количество оборудованных учебных кабинетов для проведения учебных занятий — 3

Сведения об оборудовании и технических средствах обучения

№ п/пТренажерМарка, модельПроизводительТехнические условия
1АвтотренажерНева-1 ООО»ДИМАКС» г. Санкт-Петербург Заводской №МКР-40-2

В учебно-административном здании обучающимся предоставляется свободный доступ в сеть Интернет, имеется библиотека

В учебном процессе задействовано 4 единицы техники категории «В», при этом имеется учебные автомобили, полностью укомплектованные не только для обучения, но и сдачи квалификационного экзамена в ГИБДД.

Сведения о наличии в собственности или на ином законном основании автодрома

Договор аренды №62 земельного участка, находящегося в государственной собственности от 17.12.2012г. по 06.12.2061г.
Размеры автодрома: асфальтная площадка (автодром), общая площадь 2524 кв.м. 0,25 га.

Имеется заключение МРЭО ГИБДД г. Брянска о соответствии условий для проведения экзамена по первоначальным навыкам управления транспортным средством, имеющимся у ЧПОУ «Трубчевский УЦ» РО «ДОСААФ России» Брянской области, установленным требованиям по категориям «В» ТС.

* Материально-техническая база УЦ не предусматривает обучение инвалидов и лиц с ОВЗ.
Образовательный процесс осуществляется с соблюдением всех необходимых требований охраны здоровья обучающихся. Оказываемые образовательным учреждением услуги полностью соответствуют государственным санитарно-эпидимиологическим правилам и нормативам 2.4.3.1186-03 («Санитарно-эпидимиологические трабования к организации учебного процесса в образовательных учреждениях начального профессионального образования») и 2.1.3.2630-10 («Санитарно-эпидимиологические требования к организациям, осуществляющим медицинскую деятельность»).